Екатеринбург, 02.01.2018, 19:45

Если электронная выписка с официального сайта росреестра не заверена цп, на проверять бумажной выпиской?

Вопрос №13679604 из г. Екатеринбург
опубликован 02.01.2018, 19:45
Если электронная выписка с официального сайта росреестра не заверена цп, на проверять бумажной выпиской?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Выписка не заверенная ЭЦП, потому что, скорее всего, заказали ее через личный кабинет. Сведения, указанные в выписке формируются в автоматическом режиме, поэтому на бумажном носителе будут указаны те же сведения, что и в электронной выписке.

02.01.2018, 19:55
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Нет. Не через личный кабинет.

02.01.2018, 20:00

В любом случае ресурс для формирования выписки на бумажном носителе или в электронном виде один-Единый государственный реестр недвижимости, поэтому смысла заказывают на бумажном носителе нет.

02.01.2018, 21:34