Необходимость проверки бумажных выписок в случае подделки электронных сведений с официального сайта росреестра
Если все выписки с официального сайта росреестра изготовлены мошенниками и содержат недостоверную информацию-надо каждую электронную выписку проверять бумажной выпиской?
Здравствуйте! Зачем Вам вообще проверять? Проверить достоверность сведений можно и в электронном варианте. Расскажите про свою ситуацию и возможно поможем...
Да просто хотел уточнить-можно ли доверять информации, содержащейся в электронной выписке.
Если нет доверия к электронным документам, то можете заказать бумажный вариант Выписки через территориальный многофункциональный центр.