Красноярск, 01.01.2018, 16:34

Как влияет запись о запрете действий на кредит и возможное выселение из комнаты

Вопрос №13677313 из г. Красноярск
опубликован 01.01.2018, 16:34
Если долг по кредиту 22 тысячи, сегодня пришло письмо с Росреестра что комнату которая у меня в собственности внесена запись о запрете действий по данному номеру регистрации. На основании этого могут ли меня выселить из комнаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию выселить вас не смогут, запрет на рег. действия означает запрет на куплю-продажу, дарение и т.д.

01.01.2018, 16:38

При погашении долга арест будет снят все верно?

01.01.2018, 16:39

Если есть решение суда и судебные приставы наложили запрет на регистрационные действия с квартирой. То при и погашении долга арест будет снят.

01.01.2018, 16:41