Могу ли я подать апеляцию, и куда я могу пожаловаться на работу службы мировых судей?
Здравствуйте, Дарья!
Решение мирового суда можно обжаловать в городской суд в апелляционном порядке.
Уважаемая Дарья,г. Апшеронск!
Во-первых, обжаловать решение Мирового судьи вы вправе подачей Апелляционной жалобы;
Во-вторых, с Жалобой на работу мировых судей вы вправе обратиться в:
-Квалификационную комиссию;
-Судебный департамент РФ по субъекту.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 09.08.2011г
19:10 моск. вр.