Взыскание полной суммы с работника при его привлечении к административной ответственности - правомерность решения суда
Имеет ли право суд взыскать с работника в полном объеме, если работник привлекался к административной ответственности? Суд принял решение взыскать частично.
Тех денег, что присудили не хватит на ремонт авто, судья считает что взыскивать больше с работника он не имеет права. Ссылается на судебную практику. Может кто то реально помочь?
Добрый вечер!
Вы попали на сайт юридической помощи, где даются консультации по правовым вопросам. Суд выносит решение по своему внутреннему убеждению, опираясь на Закон. Если вы не согласны с решением суда, то напишите апелляционную жалобу, то есть обжалуйте принятое судом решение.
Напишите апелляционную жалобу на решение суда. Тем более, что основание имеется, и скорее всего решение апелляции будет в вашу пользу!