Сестрин парень украл мои деньги после того, как украл золотую сережку - действия с участиями и участковым пока не приняты

Парень сестры украл у неё сережку золотую снял с неё и у меня с кармана вытащил деньги, заявление у участкового написано, действий не каких нет.

Лучший ответ

Добрый день, у вас есть регистрационный номер вашего заявления, обратитесь в отдел полиции и уточните судьбу вашего заявления. Кроме это решение зависит от суммы ущерба и при каких обстоятельствах совершено преступление.

Очень хороший сайт

Наш участковый не предпринимает никаких мер, даже спрашивать бесполезно по данному вопросу у него. Потому что он его знает лично. Что предпринять чтобы дело начало набирать обороты и справедливость взяла верх?

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта

То да вам нужно написать заявление в прокуратуру, в нем подробно изложите все обстоятельства произошедшего, факт кради и бездействие участкового

Спасибо за выбор нашего сайта.

Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 07.03.2017) "О прокуратуре Российской Федерации"

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд.

Обратитесь в прокуратуру с жалобой на бездействие сотрудников полиции.