Наживка на предоплату - Мошенник обманул меня и пропал с моими 4000 рублями

Я хотела купить товар, поверив человеку скинула предоплату 4000, товар пообещали на следующий день приведёт служба доставки, вечером у этого человека телефон уже не отвечал, деньги я скидывала на карту.

Лучший ответ

Немедленно обращайтесь в полицию с заявлением о совершении мошенничества по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ст.190 УК Украины.

Здравствуйте, полагаю Вы оказались очередным потерпевшим от такого рода мошенничесва, которое в Украине по всем городам достаточно часто встречается. Могу посоветовать лишь одно - обращение в полицию по ст.214 УПК Украины. Но мошенника вряд ли найдут.