Со сватьями собираемся купить квартиру детям.
Со сватьями собираемся купить квартиру детям. Я половину суммы даю наличными, а сватья оформляет ипотеку на покупку квартиры, таким образом, она становится хозяйкой покупаемой квартиры, и после тог, как выплатить кредит переоформить квартиру на детей. Как правильно оформить документы, на случай развода, чтобы моя дочь не осталась на улице, т.к. половину суммы внесла я.
Лучший ответ
Уважаемая Люция, г. Уфа!
Вам необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! оформить у нотариуса Договор дарения денежных средств на вашу дочь.
После чего ваша дочь сможет уже от своего имени внести данные денежные средства в оплату за данную квартиру.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 09.08.2011г
20:33 моск. вр.
спасибо огромное, вы мне оказали неоценимую помощь.