Через какое время, после развода, жена не может претендовать на недвижимость?
Если недвижимость куплена в браке, то расторжении брака не прекращает режима совместной собственности, и жена в любое время может обратиться в суд с иском о прекращении совместной собственности и установления долевой-разделить имущество. Сроков нет.
Доброе утро. На какую недвижимость? Которая приобретена в браке? Совместная собственность при разводе не прекращается. Все, что приобретено после развода, уже личная собственность каждого.
Александр, установлен трехлетний срок исковой давности, но он отсчитывается с момента, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своих прав.