Ожидания по приговору в судебном деле о разбое и наличии наркотиков - отсутствие суда и возможные последствия
У меня щяс будет суд по статье разбой группой лиц по зговору грозит условный срок суда ещё не было, пока суда нет попался с 2.5 г гашиша, что мне стоит ожидать по приговору в данный момент условного срока нет ранее не превлекался.
Лучший ответ
Скорее всего реальное лишение свободы. Но решение о назначении наказания принимает только суд. Если наказание за совершение указанных преступлений будет до 8 лет лишения свободы, то суд вправе применить условное наказание ст. 73 УК РФ. Очно обратитесь к адвокату для защиты.