Как правильно уволиться с работы при наличии договора о возврате обучения - вопросы о трудоустройстве и выплате средств.
Помогите как правильно уволиться с работы, стаж на предприятии 31 год, 2 года назад меня проучили на процедурную сестру, в договоре написано, что если я не отработаю 5 лет должна вернуть 70 тысяч, которые за меня оплатила Больница, я отработала 2 года, но сейчас хочу уволится в связи с выходом на пенсию, будет ли действовать в таком случае договор, можно ли не выплачивать затраченные на мое обучение деньги. Спасибо.
Ну странный вопрос есть же договор есть его условия вы его читали вы с ним согласились ну вольняйтесь и с вас через суд удержат оговорённую сумму по договору вот и все
Добрый день! Разумеется, договор Ваш действующий и нужно или отрабатывать или возвращать денежные средства, потраченные на Ваше обучение.