Определение оптимального расстояния между входными дверьми в общем дворе с 3 домами
Добрый день! Я проживаю в общем дворе, у нас 3 дома. Какое расстояние должно быть между входными дверьми соседей. Моя квартира в одном доме, соседская квартира в другом доме, но, входные двери напротив.
Лучший ответ
Добрый день! Согласно Правил землепользования и застройки и СНИП не предусмотрены такие расстояние, дверь соседей блокирует ваши, нарушены ли ваши права если нет, то увы.
Ответ неполный.