А дети рожденные в 2017 году, что не дети? Им доплата не будет?
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Федеральный закон от 28.12.2017 N 418-ФЗ "О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей" предусматривает выплаты на детей рожденных после 01 января 2018 года
---Здравствуйте, им никаких доплат не будет и дети здесь ни при чём, родители обязаны содержать своих детей. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.