Узаконено взыскание денежной суммы на ребенка после гибели матери. Что можно сделать, если до сих пор не было взыскано ни одной копейки, а ребенку исполнилось 18 лет?
В 2008 году суд принял решение о взыскание денежной суммы ежемесячно на ребенка с хозяина транспортного средства, в котором находилась и погибла мать ребенка. С момента вступления решения суда силу, подали документы судебным приставам к взысканию. На текущий момент не было взыскано ни одной копейки, что можно сделать и можно ли? Ребенку в середине декабря исполнилось 18 лет.
Только обращаться с заявлением в службу судебных приставов, после чего уже обжаловать их бездействие в судебном порядке. На данный момент других видимых вариантов нет.