А брат отказывается представлять документы нотаиусу, говорит, что достоин большей доли, ждет маминой смерти
Уважаемый Сергей,г. Москва!
Ваша мама может получить дубликаты этих документов в ГУ ФРС РФ субъекта, а техпаспорт в БТИ.
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 10.08.2011г
08:56 моск. вр.
Даже если брат вернет документы, вы не заставите его подписать договор дарения. Договор дарения заключается в простой письменной форме, без нотара, но подлежит государственной регистрации. Мама может написать на вас завещание у нотара. Тогда брат имеет шансы не получить ничего.