Произвольное назначение исковой давности - кто и как определяет сроки рассмотрения дел в суде?
Я не понимаю о чем и гиком вы говорите я не видел решение суда но ходатайство о пропуске срока исковой давности заявляете только вы судье это по закону не надо и такие дела надо вести со специалистом
Я написал о начале исковой давности и его может назначать судья. Я в исковом заявлении указал, что на собрании от 09.07.2009 года, мы избрали в правление не члена ГСК, кто не имел право быть избранным в правление и правлением председателем правления. Я голосовал за него по незнанию, так как он не сказал, что он не член ГСК. А судья написала, что я должен был знать. И с этого дня назначила срок исковой давности и отказала, что пропущен срок исковой давности. А на мошенничество - 6 лет. .