Спасибо за ответ, но вы меня не поняли, в права наследования я вступила
Спасибо за ответ, но вы меня не поняли, в права наследования я вступила, как мне теперь без согласия брата продать свою 1/2 земельного у частка.
Лучший ответ
Для продажи своей доли в праве, согласие второго собственника не требуется. Если есть покупатель, то продавайте. Предварительно нужно лишь предложить купить долю брату. Если не купит в течение месяца, можете продавать любому желающему купить.