Москва, 03.01.2018, 16:59

Куда обратиться, чтобы перевести мужа на отбывание срока по месту жительства и обеспечить должное питание при наличии сахарного диабета?

Вопрос №13681552 из г. Москва
опубликован 03.01.2018, 16:59
Здравствуйте! Скажите пожалуйста куда и кому надо писать чтобы моего мужа перевили отбывать свой срок по месту жительства? Так как у меня нет финансовой возможности и по состоянию здоровья ездить к нему! Да и он болеет сахарным диабетом, и его там не кормят должным образом! Это может перевести его к ухудшению здоровья. Помогите советом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вам следует написать обращение в ФСИН и попросить о переводе.

Пройдите по ссылке, оставить своё обращение можно на сайте ФСИН, вам обязательно ответят в течение 30 дней.

http://fsin.su/reception/

03.01.2018, 20:29
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Обращение писать в ФСИН по месту жительства или Московский ФСИН?

03.01.2018, 20:38

Суд у Вас в Москве был? Пишите в Московский. Можете сразу обратиться и в местный, и в Московский. Писать можете Вы, адвокат Вашего мужа.

03.01.2018, 20:41