LSN Messenger
Нижневартовск, 03.01.2018, 16:31

Проблема с несоответствующим размером бандажа для беременных - что делать?

Вопрос №13681557 из г. Нижневартовск
опубликован 03.01.2018, 16:31
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, несколько часов назад мой муж купил в аптеке бандаж для беременных, по телефону меня попросили померить живот, но я отказалась, так как живот все время растёт и в этом нет никакой необходимости, но сказала свои размеры (s m).На что моему мужу продали бандаж размер L.Он большой, мне не подходит, что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Товары надлежащего качества медицинского назначения обмену и возврату не подлежат, поэтому не сможет обменять бандаж в аптеке.

03.01.2018, 16:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

То есть можно вот так просто обманывать покупателей? Он ездил после этого к ним и спрашивал мой размер, сказали что таких размеров нет. Я могу сделать вывод, что ему продали просто тот размер какой был в аптеке, а не который был нужен.

03.01.2018, 16:36

Обманывать покупателей нельзя, но он согласился купить товар, который явно не подходил по размеру. Если он докажет, что его заставили купить, то может предъявить претензию.

03.01.2018, 16:42