Председатель ТСЖ в согласовании отказывает по невнятным, бестолковым причинам.
В собственности находится нежилое помещение, от администрации района получено согласие на устройство отдельного входа, сделан и согласован проект входа, пройдены все инстанции.
Куда можно обратиться для решения данного вопроса?
Причины вполне внятные - сделать отдельный вход и крыльцо можно только с согласия ВСЕХ собственников квартир в доме (если это помещение в многоквартиром доме). Если хоть один против, отдельный вход невозможен.
Непонятно, как администрация могла дать разрешение без наличия согласия собственников. (?) КТО ее наделил такими полномочиями?
Что это за нежилое помещение у которого нет отдельного входа?