Влияет ли совершение полового акта без контрацепции на исключение юридического студента из университета?
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста. Был совершен половой акт между девушкой и парнем которым по 16 лет. происходило всё без контрацептивов, на счет ребенка всё еще не известно. Но так как парень учится на юридическом факультете при первом заявлении от ее родителей в полицию скорее всего он может быть исключен. Это действительно так? будет ли это влиять на дальнейшую перспективу парня?
Здравствуйте. А какие основания для исключения? Разве уголовное дело возбуждено?
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С новым годом!
Здравствуйте, Сергей!
Если всё было по взаимному согласию, то никаких оснований для исключения не имеется. И никогда не забывайте про презумпцию невиновности.