Опыт покупки восстановленного iPone 6 - после двух месяцев поломка и низкокачественные комплектующие. Возможность возврата товара в магазин.
Купил в магазине айфон 6. Продавец сказал что он восстановленный, но качественный, дал гарантию 1 месяц. Через 2 месяца телефон поломался, повез в гарантийный мастерскую, посмотрев его специалист сказал что его ремонтировать бесполезно, т.к. комплектующие очень низкого качества. Могу ли я его сдать обратно в магазин?
Здравствуйте!
Да, закон в данном случае на Вашей стороне.
В соответствии с ч. 5 ст.
Обращайтесь с письменной претензией к продавцу, указывайте требование - возврат денежных средств. Срок рассмотрения претензии составляет 10 дней.
В случае отказа обращайтесь в суд.