Отсутствие съезда к дому после ремонта трассы - что делать?
Здравствуйте! У меня дача на федеральной трассе М 10. В конце 2017 года проводился ремонт дороги. В результате чего со стороны нашей деревни проложили дополнительную полосу для подъезда автобусов к остановке. Ко всем домам сделали съезды с этой полосы. К моему дому съезд не сделан. Подъехать к дому я не могу. На мое обращение к строителям, было сказано, что проекту подъезд к моему дому не предусмотрен. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Информации недостаточно для ответа. Можно предположить, что если и до строительства не было подъезда к дому, а проектом его строительство не предусмотрено, то основания для каких-то требований у Вас отсутствют и можете разве что обращаться в уполномочен неё органы с соответствующей просьбой. Если же подъезд был уничтожен в результате строительства, то основания для требования о его восстановлении есть.
Спасибо, все понятно!