Я инвалид 2 группы и живу на съёмной квартире а где прописана отказалась от доли и там я не живу что можно сделать?
Уважаемая Елизавета Владимировна!
Даже если Вы отказались от доли в квартире, но прописаны в ней, Вы имеете полное право в ней проживать.
А зачем Вы отказались от доли в квартире? За деньги?
Вы спрашиваете, что можно сделать. А что Вы хотите? Не жить в съемной квартире? Как я Вам написала выше, Вы имеете полное право жить по месту Вашей постоянной регистрации. Советую там и проживать. А то Ваши недоброжелатели чего доброго Вас выпишут под каким-либо предлогом.
Удачи!
Здравствуйте. Не понятно - что и с чем Вы собрались сделать? В чем конкретно вопрос?
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С новым годом!