Беспредел в Чеченской республике - Зачем сняли 50% денег с пенсионной карточки у инвалида 2 группы, оплачивающего кредит?
Я хотела узнать если заемщик оплачивает кредит нормально почему у меня с пенсионной карточки сняли 50 процентов денег я являюсь инвалидом 2 группы решение суда меня не известило об этом и не пригласили ни заёмщика ни ещё двух получателей они в наглую провели между собою суд и банк эту сделку у нас в районе творится беспредел этоШелкковской район Чеченская республика на моем иждевении трое детей приходится где-то подрабатывать сын студент они грозятся что и с зарплату тоже отнимут я уже не могу работать из за них у меня участились гипертонические кризы на адвоката у меня нет денег пожалуйста помогите мне с этим беспределом.
Лучший ответ
Добрый день!
Обратитесь в социальные службы, там ведет прием бесплатный адвокат. Он объяснит, что необходимо написать апелляционную жалобу. Если жалобу писать поздно, то необходимо самим сходить к приставам и объяснить, что карта пенсионная. Также можно написать заявление в полицию.
Спасибо, я у Вас в долгу!