Сберкнижка у меня с 2006 года. Ими еще пользуются или щас только кредитки в ходу? И где На почте я могу получить свои копейки?
Здравствуйте! Денежные средства получаете по месту открытия книжки. С паспортом обратитесь в банк. Книжками пользуются сейчас.
Я ее в краснодаре открывал. Мне теперь с Омска в Краснодар ехать получается?
---а почта здесь при чём вообще? На почте сберкнижек ни когда и никто не открывал, переводите деньги по месту пребывания в банк и получайте их.
В отделение этого банка в своем городе обратитесь. С паспортом. Ехать никуда не надо.
Ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии.