Доказательства заработанных денег до брака - Как предоставить документы в суде для защиты права на совместно приобретенную квартиру?
Здравствуйте. Доказать в судебном порядке, что сумма накопленная вами до брака была потрачено на квартиру будет сложно, поскольку нет прямых доказательств. Если я правильно поняла, то квартира была куплена через год после свадьбы. Попробуйте предоставить сведения о доходах за данный период с целью доказать, что за год совместного проживания вы не могли накопить такую сумму и соответственно, эта часть была вложена вами. По поводу того, чтобы квартиру присудили вам совет вам дать нельзя, поскольку неизвестно какие требования выдвинет жена.