Драка на новый год - друзья лицом к лицу с законом
Здравствуйте, на новый год мои друзья подрались с группой парней, сломали нос и сильно поранили лицо, и эти парни написали заявление в полицию, я была в квартире во время драки, что грозит моим друзьям и мне, потому что меня вызывают в полицию тоже, хотя я ничего не видела.
Лучший ответ
Вам точно ничего не грозит если вы не участвовали в драке. А друзьям грозит уголовная ответственность в зависимости от тяжести причиненных телесных повреждений.