Мать рассматривает возможность отказа от алиментов для ребенка из-за смены работы - семья считается малоимущей, доходы ниже прожиточного минимума
Ребенку 15 лет, бывший Муж просит чтобы я написала отказ от алиментов, связи перехода в другую работу более высокооплачиваемую. Наша семья считается малоимущим, доход семьи ниже прожиточного. Имею я права отказаться от алиментов?
Лучший ответ
Здравствуйте! Отказаться от алимнетов нельзя. Если исполнительный лист находится на исполнении, то Вы вправе отозвать исполнительный лист.
Спасибо большое