Как решить вопрос с правами на участие в воспитании ребенка после разрыва отношений с гражданским мужем - законодательство РФ и возможные решения
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста мы с гражданским мужем прожили 9 лет и у нас есть общий ребёнок, но вот как пол года назад мы с ним разошлись. Сейчас он просто донимает меня своими приездами без звонка я хочу с ним договорится чтоб он видел ребёнка один раз в неделю и в определённый день а он в ответ отвечает это мой ребёнок когда хочу тогда буду приезжать! И у меня к вам вопрос если какой либо закон РФ по этому поводу?
Здравствуйте! Если не можете договориться, то подавайте в районный суд исковое заявление об установлении порядка общения с ребенком. Будет установлен график общения.