Как справиться с отказом прописанного пенсионера при продаже квартиры?
Добрый день! Если ваш покупатель согласен купить квартиру. То потом он может обратиться в суд с заявлением о снятии его с регистрационного учета либо сами обратитесь в суд.
А как покупатели будут смотреть квартиру если дед живет в квартире и всячески препятствует продажи, устраивает бардак зовет всяких не знакомых людей что бы с ними напиться
Здравствуйте!
Советую вам фиксировать все случаи нарушения ваших прав данным пенсионером, в том числе на фото и видео, а также вызывать участкового для составления протокола. Если сейчас подсуетитесь, для суда будет доказательная база для иска о выселении. Также все таки вы не уточнили, кто это такой и на каком основании прописан в квартире, есть ли у него родственники. Если он просто пенсионер одинокий, выписать будет проблематично.