Недавно пришли ко из коллекторного агенства и сказали, что я должен за два месяца им заплатить аренду.
5 лет назад открыли ООО, стал там директором, забыл про неё,ничего не выплачивал. В том году взяли в аренду территорию на эту фирму мои знакомые. Я договора не подписывал. Только отдам им печать. Недавно пришли ко из коллекторного агенства и сказали, что я должен за два месяца им заплатить аренду. Что делать?
Лучший ответ
Антон, здравствуйте. Формат вопроса не позволяет Вам полноценно ответить в рамках данного ресурса. Вариантов поведения более десятка. Необходимо видеть бумаги. Необходимо понимать, чего Вы хотите.
Советую Вам обратиться на очную консультацию.
Уважаемй Антон, делать нужно слеующее: взять все учредительные документы, документы по аренде земли и свежую выписку из ЕГРЮЛ на ваше ООО и прийти на очную консультацию. Выписка нужна, чтобы точно знать Ваш статус в ООО.