Возможность опротестовать решение ГАИ по дтп и шансы на получение страховки для восстановления авто

Здравствуйте. По случаю дтп меня посчитали виновным, Могу ли опротестовать решение ГАИ? Какие шансы для получения страховки для восстановления авто?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Для того чтобы дать рекомендации по взысканию нужно знать подробности ситуации и желательно видеть документы, которые у Вас есть по поводу ДТП. По схеме не все понятно, кроме того нет данных о том какой из автомобилей Ваш и какое было вынесено решение сотрудниками ГИБДД. Если есть необходимость в подробной консультации - обращайтесь по телефону или на эл. почту. Специализируюсь по делам о ДТП.

Активное стремление к положительному результату

В данном случае я водитель легкового авто-1

Добрый вам день.

Уважаемый Абдулкерим, в данном случае советую вам обратиться непосредственно к подходящему для вас юристу в личные сообщения, т.к. ответить без изучения документов довольно затруднительно.