Возможность опротестовать решение ГАИ по дтп и шансы на получение страховки для восстановления авто
Здравствуйте.
Для того чтобы дать рекомендации по взысканию нужно знать подробности ситуации и желательно видеть документы, которые у Вас есть по поводу ДТП. По схеме не все понятно, кроме того нет данных о том какой из автомобилей Ваш и какое было вынесено решение сотрудниками ГИБДД. Если есть необходимость в подробной консультации - обращайтесь по телефону или на эл. почту. Специализируюсь по делам о ДТП.
В данном случае я водитель легкового авто-1
Добрый вам день.
Уважаемый Абдулкерим, в данном случае советую вам обратиться непосредственно к подходящему для вас юристу в личные сообщения, т.к. ответить без изучения документов довольно затруднительно.