Проблема с автомойкой в частном секторе - как защитить безопасность пешеходов и детей?
Сфотографируйте, снимите видео. Можно и без видео обратиться в отдел собственной безопасности УВД Самарской области. Они как раз занимаются выявлением должностных преступлений среди сотрудников полиции.
Про должностные преступления это я понял, такое потом я могу и не увидеть больше, а вот что делать с братьями нашими чернобровыми?
Здравствуйте, кроме заявления в полицию Вы можете направить заявление в администрацию города на предмет проверки использования арендованного земельного участка под автомойку, на соответствие проекта на использование данного з/у.