Последствия неявки в суд в качестве ответчика по гражданскому делу без адвоката
Чем грозят неявка в суд в качестве ответчика по гражданскому делу, мне уже три раза приходили повестки, но я не получал, сколько долго можно не ходить, пока я не найму адвоката? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. По гражданскому делу можете не ходить, суд просто вынесет заочное решение без учета Вашей позиции и не оценив Ваших доказательств. Отменить заочное при факте получения повесток не получится. Если не хотите видеть участников процесса лучше отправьте в суд отзыв с приложением документов.
Спасибо за вашу работу!
Юридические услуги в Рязань
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде