Неявка по повестке в суд по гражданскому делу
При неявки в суд по гражданскому делу, по причине неполучения повестки, чем грозит?
Лучший ответ
Наталья, выселят Вас. Почему Вы не являетесь? Самостоятельно Вы не сможете отстоять свои права, для профессионального представительтва Ваших интересов в суде нужен адвокат. Посмотрите мои контактные данные в личной анкете, работаю в Волгограде.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
неявка в гражданский суд не влечет за собой никакой ответственности для сторон процесса.
должна быть повестка.Могут принять решение не в Вашу пользу