Можно ли оформить недвижимость на несовершеннолетних детей?
Да, можно приобрести нежвижимость на имя несовершеннолетнего либо подарить ему свою недвижимость. Вернуть себе подаренное не сможете.
Здравствуйте.
Несовершеннолетние могут быть собственниками недвижимости, это не запрещено. Однако, нужно иметь в виду, что распоряжаться таким имуществом до достижения детьми совершеннолетия (сдать в аренду, наем, продать) родители смогут только с разрешения органов опеки и попечительства.
Добрый день! Да, на несовершеннолетних детей можно оформить недвижимость. Их законными представителями являются родители.