Вопрос о прописке детей в доме, оставшемся от родителей и не приватизированном
Здравствуйте уважаемые юристы, подскажите пожалуйста. От родителей остался дом, он не приватизирован. Нас трое, я и два сводных брата. На данный момент, только я прописана там. Могу ли я прописать там своих детей. На свою часть. Заранее спасибо за помощь.
Здравствуйте. Какой же винегрет в Вашем вопросе.
Если дом не приватизирован, то он не может остаться от родителей.
Если Вы зарегистрированы в муниципальном доме, то никакой части у Вас нет.
Кстати, детей, не достигших совершеннолетия, можно зарегистрировать в любом случае, без чьего либо согласия.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С новым годом и наступающим Рождеством!