Что делать после переноса газовой колонки? Надо идти в горгаз и возможны ли штрафы
У меня отключили газовую колонку, горгаз говорит не по проекту находится, она у нас на кухне, а должна быть в ванной. Написали предписание и заставили перенести газ. колонку. Я все сделала. Ребята кто занимался переносом колонки мне все подключили. А дальше что? Надо идти в горгаз или нет. Какие мои дальше действия подскажите пожалуйста. И будут ли штрафы за перенос колонки.
Здравствуйте Галина.
Вам нужно снова вызывать представителей горгаза и оформлять надлежащее исполнения предписания.
Если ребята кто занимался переносом колонки не из горгаза, Вам работу могут не принять.
Идите в горгаз.