Проблемы с новой стиральной машиной - есть ли возможность вернуть деньги за неисправности?
Приобрели стиральную машина с гарантией 2 года, но через полгода перестала выполнять несколько функций. Использовали стиральную машину без нарушений. Можем ли вернуть деньги за некачественный товар. Спасибо за помощь.
Лучший ответ
Вернуть деньги не можете пилите грамотную претензию продавцу вручайте пусть сами забирают проведут экспертизу и если брак верную вам деньги
Спасибо, буду знать.