Как вернуть деньги за сломанную стиральную машину без чека - опыт потерпевшего
Отдали в ремонт стиральную машину, ее отремонтировали за 2500 руб. никакого чека не дали, через несколько дней она перестала работать, как вернуть деньги.
Здравствуйте. Подготовьте им претензию.
Для начала обратитесь в сервис/ремонтнику с письменной претензией.
На претензию не реагируют, возможно подать заявление в суд не имея чека и договора?
Уважаемый Сергей! Если есть переписка в подтверждение договора (электронная или смс, распечатка разговора и тд) , то данные документы можно представить в качестве доказательств в суде, так же можно собрать свидетельские показания.
Удачи Вам и всех благ!
Буду благодарна за Ваш отзыв.
Здравствуйте! Без договора и чека рассчитывать на успешный исход дела в суде очень проблематично.