Влияет ли посещение невропатолога на решение суда о разводе и месте жительства детей?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста если я наблюдаюсь у невропатолога может это повлеять на решении суда (о разводе) и решении местожительства детей.?
Лучший ответ

Здравствуйте! Само по себе наблюдение у невролога не может повлиять на решение! Может только установленный диагноз! И самое главное это заключение опеки!

Спасибо, все понятно!

А если диагноз рассеянный склероз? То может этот диагноз повлиять на решение?

Здравствуйте! На основании этого диагноза и по ходатайству другой стороны суд может назначить соответствующую экспертизу. Вот ее результаты и будут взяты за основу при вынесении решения.