Возможность родителя подарить себе недвижимость с генеральной доверенностью - требуются ли дополнительные документы?

Оформив генеральную доверенность на моего родителя сможет ли он подарить себе мою недвижимость, выписать меня из одной квартиры и прописать в другой без моего участия, или на это требуются еще какие-то документы?
Лучший ответ

Здравствуйте! Сам себе он не сможет подарить недвижимость по доверенности. Также по доверенности невозможности снять с регистрационного учета, так как нужно личное участие гражданина.

Спасибо за помощь!

Если я оформлю доверенность на отца, то сможет ли он подарить мою недвижимость моей матери?

И если я выпишусь из квартиры самостоятельно, то человек, на которого оформлена доверенность сможет уже сам прописать меня в другом месте или на это тоже требуется мое участие? И если да, то как мне это оформить в паспорте, находясь в другом городе? Они должны будут отправить мне какие-то документы?

Доверенность можете выдать на отца, а отец уже сможет подарить по договору дарения недвижимость матери. Для регистрации по новому месту жительства также нужно личное участие.