А если после этого всего прошел примерно год и девушка может же написать заявление в полицию?
Может конечно написать, только доказать все равно ничего не сможет при всем желании. А статью за клевету может получить.
Ну а разве могут найти сперму во влагалище, если совершеннолетний предохранялся?
Для того, чтобы обвинить и осудить человека в России, совсем не обязательно искать сперму. Для этого существуют другие доказательства и в принципе, вину доказать можно.
Добрый день! Примите мои поздравления с наступившим Новым годом и Рождеством!
Вопрос Ваш сугубо деликатный. Эксперт хоть и ставит подпись о том, что предупрежден об ответственности за заведомо ложное заключение, но сейчас все это пустая формальность.
Но всегда нужно надеяться на справедливость.
А не кажется что странное получается изнасилование, спермы нет, человек спокойно одел презерватив, ни на вас ни на нем нет следов борьбы, драки, соседи не слышали криков о помощи и прочее. Вы лапшу навешаете следователю, потом дело за недоказанностью в любом случае закроют, а вам потом жить и встречное заявление о клевете вам гарантированно на основании оправдания МЧ судом. Вы как хотите доказать уголовное преступление без следов?