Как оформить прописку в паспорте РФ через Агентство - легально ли это?
Меня зовут Евгений получил паспорт РФ мне нужна прописка постояння штамп в паспорт хочу сделать через Агентство скажите пожалуйста это будет всё легально.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если вы по адресу регистрации проживать не будете, то такая регистрация будет являться фиктивной. Ответственность - вплоть до уголовной. Как правило, такие фирмы работают нелегально и при первой же проверке документов выясняется, что или адреса такого нет или квартира "резиновая" (т.е. где зарегистрировано много граждан).