LSN Messenger
Псков, 06.01.2018, 23:47

Как так получилось, что человек умер в октябре 2017 года, а в милицейской базе данных числится как живой?

Вопрос №13690755 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.01.2018, 23:47
Как так получилось, что человек умер в октябре 2017 года, а в милицейской базе данных числится как живой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Очень просто получилось

В базу данных полиции и многих других госорганов никто не сообщает о смерти человека, поэтому он и числится как живой.

06.01.2018, 23:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Доброй ночи! Поздравляю Вас с праздником Рождества!

После праздников обратитесь в ЦАБ ГУ УМВД по г. С.Петербургу. Если результатов не будет в ЗАГС

Удачи Вам.

07.01.2018, 00:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

В базе мы искали место прописки человека и тогда выяснили что он числится живым. Где и у кого можно выяснить точную информацию? (я живу в другом городе)

07.01.2018, 00:10

Точные данные вы можете выяснить либо в отделе ЗАГС по месту жительства умершего, но это могут сделать только родственники умершего

Либо-обратиться с заявлением в отдел адресно-справочной работы УВМ УМВД субъекта федерации, это займет около месяца.

07.01.2018, 00:14