В то время в квартире были прописаны ее несовершеннолетние дети и по сей день там прописаны.
Нет, не имеют. Более того, приватизированных квартир ЖСК не существует "в природе".
Николай, здравствуйте! Смотря какие права Вы имеете в виду. Если они проживают и зарегистрированы в квартире, то имеют право пользования до тех пор, пока добровольно не прекратят свое право пользования квартирой либо данное право не будет прекращено на основании решения суда.
Будут иметь право наследовать по закону и/или по завещанию.
Если квартира, действительно, кооперативная, то приватизирована она быть не может. После полной выплаты пая квартира становится собственностью плательщика пая.
С уважением,
Харченко О.В.