Возможные доказательства согласия в случае обвинений в изнасиловании - отличия в зависимости от возраста, сознания и состояния жертвы
"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 20.12.2017) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2018)УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
(в ред. Федерального закона от 29.02.2012 N 14-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
(в ред. Федерального закона от 28.12.2013 N 380-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
Доказать или не доказать может, только следствие. А вообще, советую обратится к адвокату по этому вопросу, т.к. у вас много вопросов, которые требуют много времени, чтобы ответить на них.
---Здравствуйте, вас в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ждёт уголовная ответственность, и съёмка на телефон вам точно ничего не даст. Статья 135. Развратные действия
[Уголовный кодекс] [Глава 18] [Статья 135]
1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
2. То же деяние, совершенное в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста, -
наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Вам нужна очная консультация адвоката, специализирующегося на уголовных делах. Заочно Вам никто ничего не скажет, нужно подробное изложение всех обстоятельств. Изложенное Вами в вопросе предусматривает уголовную ответственность, причем достаточно высокую.
А как же с пунктами "б" , "в" и "г" ? Прошу проконсультировать так же по ним.