Сколько у меня есть времени для подачи в суд. коллегию Верховного суда РФ, т.е. какие сроки и отсчет ведется от какого времени?
У вас 6 месяцев от 14.02.2011 г., т.е. срок истекает 14.08.11 года.
НО, нахождение дела с 15.06.11 по дату вынесения вам отказа (в дату не написали) не включается в срок, и на этот срок можно продлить 6-ти месячный срок, но это все делается по заявлению через районный суд. Т.е. подается заявление, где это необходимо расписать.
Так как 14 августа, это воскресенье, то последний день у вас на подачу это 15 августа понедельник!
Надеюсь вы прочитаете ответ и подадите. Если нет, то вам останется только идти через восстановление сроков. Но также очень оперативно!
Удачи!