Проблемы социализации в школе - как помочь ребенку в 7 классе?
Мая дочь учится в 7 классе и у нее както не слажились отнашение с однакласниками и там учится ее парень бывший она даже из заэтого неделю в шолу не ходила, а зам деректора наарала на нас и сказала нужна приина а так классный руководитель там супер но мы нехотим говорить пра класс и парня что делать можно ли сказать что причина личная?
это уже на ваше усмотрение. Вы можете озвучить причину, а можете и без объяснений написать заявление, которые обязаны удовлетворить. при наличии свободных мест в том классе куда хочет перейти ваша дочь